Elena Elena

переведите пожалуйста англ

To do this artificially may require attaching genes to a virus or just physically inserting the extra DNA into the nucleus of the intended.

Леночка Шенина

Для этого может потребоваться искусственное присоединение генов вируса или обычная установка дополнительного ДНК в ядре предназначения

Николай

Для этого искусственно может потребовать присоединения генов вируса или просто физически установке дополнительного ДНК в ядре предназначены.
только нормально обернуть. этож гугл переводчик!))