Лариса Коршунова

что сближало искания религиозных мыслителей рубежа веков

Алексей Кондрашов

еще бы уточнить каких веков, а то ведь мыслители и философский камень искали и золото пытались добыть, да и религии то же отличались, религиозные мыслители были и в греции и в азии и в христианском мире. Сближало всех одно, попытка понять как устроен мир.

Владимир Денисов

имеется ввиду российских !?!их сближало тусовки. они были разные - славяно-филы - почвеники западники.. . и общее было найти выход - ВМЕСТО НАРОД и за НАРОД решить что НАРОДУ надо. Ну в принципе решили и нашли выход.. . в лице детей священников Добролюбова и Чернышевского - с "Что делать " А в РФ всегда же один подход на этот вопрос : т. е. до основания разрыть и потом "понадеявшись на русское авсь" взять балду на работу и забодяжить все по новой.. . до следующей революции - и до хрепоты ОРАТЬ за Пуси-Хрюси - и за часы патриарха - и СОВСЕМ НЕ ЗАМЕЧАТЬ - ЧТО ИХ НАЦИОНАЛЬЫНЕ ДЕНЬГИ В ЛОНДОНЕ ДЕЛЯТ ДВА УМНИКА (деньги которые кстати принадлежат народу Российскому и находятся в Швейцарии почему-то.. . ) вот ЭТО и сближало деятелей и борцов за НАРОД

Шахбанова Мугинка

все они были чернокнижниками