Иван Машкин

У нас самый ужасный директор расскажите подробно сколько лет должность директора и как это происходит

Леха Каурцев

Коряво и через задницу написано.... трудно понять чего спрашиваешь.
Директором может быть любой с 18 летнего возраста.
И неограниченно долго, пока на пенсию не уйдет.
На эту должность назначают вышестоящая организация или учредитель.

Алексей Иванов

Моя твоя не понимать. Происходит это долго, если директор хочет быть директором школы.

Виталий Николаев

Должность директора нескончаемая. А вот человека на эту должность назначают и снимают. Вам он за что соли насолил. У Россиян всегда начальник дурак и сволочь, пока сам на станешь начальником.

Константин Буряков

в тихую ненавидеть