Дмитрий Савушкин

Пожалуйста, подскажите неопытной женщине!

В "калине" внешняя ручка с водительской двери разболталась. Подскажите, как её починить самой, как снимается дверная панель?

Илья Гудков

в янде набери "снятие накладки двери лада калина" или ваз 21какая там она. по первым ссылкам иди. там все в картинках показано

Шерали Мингтураев

Это тебе Владимира Путина спросить нужно, он на ней целый автопробег завершил xD

Марина Сергеева

Стесняюсь Спросить : Женщина Неопытна в Чём? Мож и Начинать не стоит?

Victoria Eduardovna

Классно! Молодец! Попробуй сама! Я тоже сама в своей машине много что делаю)))

Евгения Кузнецова

легче построить глазки и попросить помощи.... для того чтобы что то разобрать нужен инструмент и умения обратно собрать

Николай Клягин

не надо с неи не чего делать. вот если бы отвалилась тогда да. а так еще долго будет стоять.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Серёга Терехов

Купите книгу по ремонту - продают в автомагазинах и в книжных, там всё в фотографиях показано поэтапно и не только про двери - очень хороший помошник и много полезного узнаете о своей машине.

Cr
Crux

Попросите соседа или друзей. Женские ручки совсем не для этого...

Мальвина

найди нужного дядю и обменяйтесь опытами