Владислав Пятак

Почему, говоря о суде, нельзя заикаться о невыявленной преступности среди судей, а иначе о наркомании (260 нариков, но их 800

Почему, говоря о статистике в судах отмененых вышст. инстанцией решений, нельзя говорить о вероятии неправовых отказав в отмене решений, а совсем иначе о наркомании (выявленных наркоманов - 260, но подозревают, что невыявленных нариков еще ок. 600 чел.)?

Виктория Квеквескири

Вот говорун! )))))))

Сергей Абреев

Марионетками легче управлять. А учитывая, что суд это последняя инстанция, сами понимаете....