Svetlana Corjan 3Акирова

Если человеку, как бы он не старался, говорить, что он так себе, то уйдет же туда, где его оценят наплевав на любовь?

Мария Белоусова

слабые -да, сильный будут добиваться пока им не скажут что ты клевый!

Елена Зозулина

Если он уважает себя, то он просто уйдет. И со временем найдет ту, которая будет ценить его и любить. А уходить лишь бы к кому - удел слабых....

Виктория Кулакова

В светлое царство АИДА !!)

ОК
Ольга Крюкова

Давно пора уйти!

Максим Нееми

как говоривали в школе учителя "3,3,3, и дырка получится"....так и тут он станет тем, что о нем говорят

Сергей Самойлов

Будет искать, найдёт обязательно и уйдёт.

Макс Б.v

Решила уйти?

Роман Поздняков

Может да... а может нет... но больно будет однозначно...