Юлия Куницына

Как понять человека, если он ничего не говорит.. а ты будешь стараться такого разговорить?

Евгения Никонова

нет, есть два способа один человек озвучивает свои желания и второй если он рядом и мне этого хочется я это чувствую

Вера Яковлева

вот и ваша женская сущность! ! !
НУ НЕ ХОТИМ МЫ РАЗГОВАРИВАТЬ отстаньте!!!

Татьяна *****

зачем? если захочет сам скажет )))

Анна Дрындина

Никогда в цветущей жизни!
Что сочтет нужным - скажет сам!

А мое дело сделать вывод, на сколько он искреннен

Сергей Солодков

Может даёт понять, что ему с тобой неинтересно? Буду стараться разговорить. Если не получиться, пойму, что ты ему не нравишься..

Анастасия Азарова

Даж пытаться не буду, пусть молчит себе в тряпочку. Разз ему так нравится.

Королева Сайта

Ну, только если, не как об стену..

Усуи Люблю-Вас

да, если человек для меня что-то значит