Ан
Анна

Почему молодёжь стала грубой ленивой и невежливой? Раньше было по другому...

Мария Лютина

30 лет назад мне такие же претензии прдъявляли !

Лянард Исламов

какая молодежь? У нас отличная молодежь, все учатся - работают. . это у вас в США такая, одни наркоманы и бездельники

Анна Маркина

Раньше деревья были выше и колбаса вкуснее. типичное ктяхтение старого деда.

Маша Кондукторова

Как общество к молодёжи, так и молодёжь к обществу...

Ольга Юрова

меня окружает очень хорошая и вежливая, трудолюбивая и целеустремлённая молодёжь... да и внучек---4...самые хорошие.

Анна

Вчера обратил внимание, дети не здороваются, встречаясь с соседями в подъезде.

Ольга Свибович

Жалобы на молодёжь не прекращались во все времена. А вообще - что посеешь, то и пожнёшь.

Ахмед Шахвали

Мы сами виноваты. Что посеяли, то и пожинаем.

Михаил Кучинов

Не мы такие-жизнь такая!

Юлия Косачева

Зомбированы не только государством, но и окружающими на все. На моду прежде всего, мода теперь такая...

Татьяна Науменко

а раньше и правительство было другое и заботились о подрастающем поколении страны

Сергей

Да ну? Давно вы с ней контактировали?

Ирина Аралова

не правда ...молодёжь сейчас сдержанная и культурная... и очень прагматичная и умная...

Светлана Дейлова

то же самое и было

Татьяна Опарина

нет воспитания, идеологии-спасибо пукину за это

Савенкова

Все просто... Уже несколько лет работает План Даллеса по растлению российской молодежи... силами СМИ. Дом -2, Каникулы в Мексике и другие программы...

Анастасия Зубова

раньше не было дома-2, пива на каждом шагу, модных тенденций, и найт клабов?