Андрей

почему люди стали злее чем раньше?

Екатерина Пётрушкина

быт заел. и неуверенность в завтрашнем дне. абсолютная незащищённость. отсюда и озлобленность - во всём, что движется видеть врага.

Андрей

потребности с возможностями не совпадают

Наталья Мардиева

Жизнь стала намного откровеннее

Савенкова

русские стали добрее..равняйтесь)...смирно)

Софья Демишева

злее.. что нет справедливости, ни на верху ни внизу... украл много амнистия, украл мало в зону... и. т. д.

Ан
Анастасия

Людей все больше, интересы часто пересекаются, каждый хочет быть успешным, богатым

Владимир Мартиросян

Это не мы такие, жизнь такая.

потому, что доверия стало мало, а предательства через край можно сказать