Елена Васютина

Буду правду вам - матку резать. Во-первых говорят мол люди стали злее

В каких инкубаторах вы росли, хлощённые "профессора" с экранов Тв? В начале 90-х (когда вы про*бали власть) было так. Я рос в центре и недели не было без выстрелов. В ином районе-вторая родина- участковый, если видит (с темна) более одного, то доставал ствол одной рукой и дубинку другой, ибо если не он, то -его. Ещё надо добавить, что участковый на белом сидел (героине) , как и многие в то время. Пацаны, кто выжил в 1-2-й чеченской везли с собой домой лимонки, смотря как генералы танки и позиции сдают. В заводском один урод ребёнку залил свинец в горло ради, чтобы комерц сказал где бабло. Другой, знаю его, девку на улице снял тут в саратове, до питера сосала и до скорой-вывих челюсти. Люди злее стали?

F-
Filter -Gafiilter

интереснеькое у тебя окружение было((((

Евгений Грачев

нет\люди злее не стали

Денис Вишняков

Это действительно так, люди стали злее, источник этого поведения - жестокие кинофильмы, где прославляются самые низменные человеческие качества и ценности, тупая электронная музыка, воспитывающая дурновкусие и т. д.

Под Защитой Братьев))

Что за хрень? Все осталось по прежнему. Дураки никогда не кончаться. Вместе с ними и преступность.

Роман Ягодин

Сейчас люди добрые... вы в каменном веке не жили....

Евгения Корик

Люди не изменились со времён каменного века. Если есть суровое наказание за некие деяния-так эти деяния постепенно сойдут на нет или около того. Если же кругом продажные правоохранители и от любого преступления можно откупиться-так и будут безнаказанно матки резать