Роман Боровков

вы не заметили, что люди стали в ответах язвительнее и злее?

Иришка Анадо

Очерствленное состояние скорее, то ли деградация перешла в состояние резонанса с пагубной жизнью, то ли рулета ягодного захотелось.;)

Марина Назарова

Заметила... А чувство юмора стремится к нулю....

Дм
Дмитрий

просто задают ОДНИ И ТЕ ЖЕ вопросы, им лень просмотреть ниже уже задаваемые, но НЕТ ЖЕ, надо задать повторно!)

Tatiana Subbotina

Инфляция.. . чувств!

Сергей

Я именно таким и стал после предательства жены.

Марина Денисова

И очень сильно голубее.

Танюшка Лукина

Нет, такого не замечала. Вот только, когда один человек, что дорог тебе ответит не "так" , как тебе хотелось бы, то кажется, что весь мир плох и мрачен и все люди - пустые создания)

Иван Волокитин

Осень, однако. Депрессия у всех)

Любовь Дударева

а вопросы всё тупее

Ильдар Зиннятуллов

да это не только на ответах, не мы такие жизнь такая