Мария Святова

Почему здесь, на ответах, язвительных мужчин больше, чем женщин?

Эдуард Петров

но теперь-то вы с нами)

Юлия Кадова

Хорошая, здоровая ирония, которую иногда некоторые путают с язвительностью, зачастую единственное, что можно противопоставить ханженству, беграмотности и тупому навязыванию своего мнения окружающим, как единственно правильного. Признаюсь: во всех подобных случаях я--язва.

Евгений Кравцов

Со своими женщинами не могут этого позволить. Вот здесь и отрываются.

Настена Колесникова

А как ты пол определяешь по аве ?)

Жа
Жанна

Ага, с разбегу хрен угадаешь, кто есть кто.

Luna

Да их по-моему и не только здесь, а вообще везде навалом...

Анна Хамарито

долбоебы потому что, не обращай внимания и радуйся жизни

Тимур Галиев

Наверно женщины более трусливы.

Галина Мухамметова

Нормальные пашут и про ответы не знают даже. А здесь кто сидит?
Но исключения есть и здесь. Очень даже хорошие мужчины есть. Согласна, с "гулькин хрен".

Константин

спорно, конечно, но.. .
мужчины наверное, считают что так они юморят, прикалываются, а получается как всегда )))