Кристина Кадабецки

Почему женщины лгут больше, чем мужчины ?

Сегодня пробежал по форумам ( Бывших мужей ) ( Бывших жён)
Рассматривал вопросы почему уходят, причины разводов итд ...
Женская половина хором отвечает ...
-пил
-бил
-кололся
-жадный
-идиот
-мудак
-изменял
-не понимал
-импотент
НИ ОДНОГО ОТВЕТА "САМА ДУРА" Я НЕ УСЛЫШАЛ.
Порулив по мужскому форуму - обнаружил кучу самокритики ,
- мало зарабатываю
- нехотел детей
-подловила на чужом варенике
итд ...
Почему бабы так лгут и не рассказывают о истиных причинах - почему уходят или почему их пинками вышвыривют за двери ? (как правило за блядство, романы и призрачные мечты о большом розовом кошельке с фалосом )

Если кто думает что я тут припиздел во имя мужской солидарности - порулите там сами и убедитесь ))))

Рома )))
Женщин мужики замуж неберут)) ) Они женятся на них
Я слава богу вовремя очнулся и выгнал тварь !!!Полы вымыл, квартиру проветрил, пол попылесосил и безумно счастлив, что не связал судьбу с конченой патаскухой .. Тварь сейчас ещё в поезде - по пути домой в мухосранск к маме - хато хорошо поебалась налеваке ,,.

katya valetskaya
))) А зачем то изначально за такую пенсию выходить ? )))

Александр

Вот моя ушла потому что я сам дебил что еще сказать?))))))))))

Оксана Веретенникова

Потому, что женщинам по жизни приходится скрывать о себе значительно больше вещей и информации, чем мужикам!

Юля Чагина

А нахер вы изначально берёте замуж лживых б/у-шлюх? Брать надо замуж толкьо достойных того, а б/у-блядей нужно ебать и выкидывать как гандоны использованые !
блядь нужно было не выгонять, а закопать блядское отродье заживо, зхотя это должен сделать был её отец, это позор семье навсегда! дочь шлюха это конец !

Леночка Панова

на мой взгляд - лгут обе стороны )
удачи! )

Катя Katena

Они инопланетянки. А теорию заговоров пока не отменяли.

Наташа Кулешова

1. Сама дура
2. Женщины - это такие фантазёрки.. .
Ура-а-а-а-а-а!!! !
А на самом деле во всём фактор духовности только и играет роль. Всё зависит от нашей обоюдной порядочности. )))

Сергей

Мб потому что женщины делают из мужиков козлов отпущения. А они согласны.

Александр Бовт

потому что у женщин фантазия хорошо развита, и они сами иногда верят в свои же выдумки.. .
как сказал кто то из великих- все в мире вопрос интерпритации.

Александр

Припиздел. Даже не так. Читал и запомнил то, с чем сам согласен. Ибо оглянись вокруг. Все друг друга стоят.

Катька Воробьёва

Да, блин, по разному бывает.. . Я ушла, потому что устала тянуть мужика старше меня на 10 лет, хотя (хоть он снова женился) не бросаю на произвол до сих пор (развелись ещё в 2002 году) , стараюсь помогать по своим связям в меру возможностей, всё-таки родной....

Антон

Не факт