Ирина Олимская

Буду правду вам - матку резать. Во-вторых говорят мол Союз великий рухнул из-за экономических причин.

Мне посрать на тему, мол Саудовская Аравия нефть кинула, а мы на нефти. Это всё бред. Верхушка сгнила. По-русски - это значит Предательство. Так я помню поля которые в 87-89-м лоснились всем чем можно. Также помню кучи говна в три роста курячьего, что помёт-удобрение, что значит и здоровые куры-еда. И потом вдруг: В городах - в гастрономах пусто, на полях же всё сё гниёт, даже на корм скота не идёт, скот нах, стойбища на разпизд. Я это видел своими глазами. И поэтому мне ваши тёрки-бред, а ещё особливо когда тут миссионеры со своими окорочками появились. Всё ясно. Жрать было до-хуя. Правительство было - крысы. И иерархия за верхушкой пошла. Вниз. И тут разгребаем ныне.

Alena Табачникова

Союз не рухнул, его расчленили по пьяни, т. е. убили при отягчающих обстоятельствах, давайте называть вещи своими именами.

Яна Голдинська

И что? Это и так ясно.

Александра Журавлева

Коротко- так оно и было, нефть с Саудиты с ЦРУ тут не при чем

Санек Гедин

нет конечно, ради хохмы рухнул..

Джалол Умаров

надо же чем-то дуракам мозги пудрить, вот и брешут кто во что горазд

Vladimir Vishnevsky

Какой же остряк надумал в психиатрических лечебницах поставить ПК с доступом в сеть! Хвала тому человеку. А то мир так и не узнал бы о болезни и существовании якобы Сергия Кима

Sahib Abidov91

А чего мы разгребаем-то? Голода нет, а вместо полей 87-89 г сейчас магазины лоснятся всем чем можно. Кучи говна в три роста, как и тогда. А?.. Как сказал В. Пелевин, СССР-это была жульническая контора типа "Рога и копыта",которые к концу 90-х совсем сгнили. Сейчас вместо рогов и копыт распрямляется прямая кишка, которая тоже быстро сгниёт. Вы за этим спокойно наблюдаете-вот вы и есть крысы. Такие же, как горбачёвские "прорабы перестройки"