Дмитрий Чернов

есть еще дурки в россии которые верят в то что ссср рухнул от предательства, а не по экономическим причинам и сколько их

Irina Dimkova

Да бабушки в это охотно верят! а причин всего две!

Алена

все коммунисты и им сочувствующие, они не хотят признать, что их идеи потерпели крах.

Михаил Кирсанов

Судя по вашему вопросу - дураков ещё достаточно...

Сергей Селиванов

СССР рухнул не из-за предательства, а из-за слабости политического руководства и догматической экономической политики.

Антон Кривцов

Их большинство. Их замучала ностальгия. Их мечта - реанимировать труп СССР.

Дмитрий Слеза

Зачем обзываться? У каждого своё мнение.

Сергей Конев

нет таких все читали план даллеса

Назира Суйналиева

"есть еще дурки в россии которые верят в то что ссср рухнул от предательства" - из-за чего он рухнул?
из-за идиотов в правительстве

НЕ
Наталья Епанчинцева

Сейчас я вам доходчиво объясню, от чего рухнул СССР. .

Это график изменения цен на нефть.

Мария Андрианова

Русских не было у власти

Ал
Альберт

Правильно за хавчик любую страну развалим....