Светик Коврова-Степанова

Жалеете что СССР рухнул? А ведь сейчас все могло бы быть по другому.

Ди
Дима

вот последние пол года начинаю уже жалеть...

Nurik Isakov

Ага, дефицит всего и вся, "железный" занавес, кто имеет свое мнение - враг народа и прочие "прелести" срализма.

Ви
Виталя

примерно как на кубе

Mirzokarim Ramazoniev

нет.. . но запад не приемлет существование России в любом состоянии.. . хоть при социалистическом, хоть при капиталистическом...

Вероника Бойко

Жалею, что НИИ превратили в рынки.. . Закончила институт по специальности инженер-робототехник, ни роботов, ни ...да что говорить!!!

Алексей Деко

Жалею конечно, но все в руках всевышнего.

Галина Солодухина

я там не жил и жалеть мне не о чем.

Умар Гафаров

С такими руководителями очень сомнительно.

Коля

Теперь уже не жалею...

Ситдекова Валерия

Да.. .
Как вспомню, что последний раз за колбасой стоял 4 часа - и за 2 человека кончилась!! !

Так начинаю дико жалеть...

Ол
Ольга

Да, Прекрасное далёко так и не началось.. .
http://www.youtube.com/watch?v=K_1pEQulmJs

Надежда Глазунова

эх было бы светлое независимое коммунистическое будущие! жаль что теперь всё хуже

Андрей Силибаев

а как.. . и ни какой войны в Украине

Юрман

мне далеко не всё нравилось при СССР, я страдаю клаустрофобией

Maks Kudinov

Вспомни высказывание про бабушку и дедушку.