Роман Филиппов

Если бы Третий рейх победил в войне, он бы все равно лет через 50 рухнул, как СССР?

Вопрос о развитии человечества независимо от политического строя

Например в Испании и после войны правили фашисты, но в итоге они тоже пришли к демократии.

Анастасия Кулик

Если он победил - Вас бы не было...

Олеся Першина

дем по случаю .
поневоле задумаешься

Мария Борисова

Конечно. Чем III рейх хуже или лучше большевизма? У них Гитлер был а у нас Сталин. Одни и те же монстры людоненавстники и тираны

Катерина

Все "рейхи" (империи) рухнули . Великая Британская империя рухнула в 50-60-е годы .

Анна Павлова

Он рухнул тогда, когда ему и было положено рухнуть ..

Елена Иванова

Хрена лысого. Немцы успели уже к 1945 году наработать 100 тонн обогащенного урана, владели технологиями создания межконтинентальных баллистических ракет.. . Еще бы пару лет им хватило для реализации всего этого...

Наталья Белякова

его бы Американцы развалили)

Танюша Душечкина

Думаю жесткий режим и все дела дали бы плоды.
Но люди они везде люди.
После смерти гитлера страна развалилась какой бы большой не была и всех немцов истребили другие народы. Или когда сами немци свергли свое правительство просто бы поубиывали друг друга.
Вот такой я оптимист >:D

П!
Просто !!! Душа !!!

то было бы как сейчас . путин же из германии выписан

Александр П

Многие побеждали. . плакали потом. .
Македония когда-то была крутой страной, персов делала на раз. .
Франки двести лет назад весь мир имели, в том числе немцев. .
Походу, англы только практически не меняются..