Cвета Гурова

Вы были сильно рады когда рухнул СССР?

Тв
Твоя

Какая радость от тог, что разваливается Великая страна- твоя Родина.

На
Надя

Нет, у меня тогда были другие заботы)))))

Евгений

Рухнул рубль, а СССР просто протух и разложился.

Ок
Оксана

Я рад до сих пор.За одно обидно.У власти те же пидарасы.

Юл
Юлия

Радости я не испытала , а только горечь потери.

Наиля

До сих пор слезу смахиваю

Ал
Алсу

да как то фиолетово было...
зато сейчас КОШМАРЫ снятся

Дашутка

Нищете, только юродивые радуются.

Инна

Было страшно. Реально не понимали что происходит, что будет. 90-е с ужасом вспоминаю. Голые прилавки, добыча еды, смена денег, на работе без содержания по полгода. Но в то же время появились деньги, которые зарабатывались очень легко. Ну уверенности не было ни в чем. Слава богу хватило ума купить отличную недвижимость за смешную цену.

Айгерим

Такой вопрос может задать только тот, у кого никогда не было такой мощной и великой Родины.

Максим

Нет, конечно! Мы знали, что последует за этим- вот оно и свершилось.

Алёна

Гибель СССР по вине трех пьяных дебилов в Беловежской Пуще - это большая потеря для всех народов бывшей Великой страны. Все народы, независимо от религиозных вероисповеданий, были братьями!!! А теперь...Одни террористы, позор!!!

Ol
Oleg

Развалу СССР предшествовал такой бардак, такая инфляция, такая кровь по окраинам страны, такой развал в экономике, такой развал финансов, что развал самого СССР воспринималось уже как само собой разумеющееся, как вполне закономерный и логичный итог всего вышеназванного.

Иван

Да уж,натворили делов....пустили страну по ветру,такая держава была,все боялись....

Ив
Иван

Это был самый глупый шаг в истории нашей страны!

Ма
Мария

Был скорее заинтригован. А зря, разочарованию нет предела!

На
Настёна

Совсем наоборот, троллик.

Денис

нет.. огорчены...