Алевтина

Почему в России почти все были рады падению СССР так сильно хотели "перемен"?

Nura Ledi

Идиоты . Захотелось "западных" свобод, но не подумали, что придётся отказаться от социальных льгот социализма : ловите "бесплатную" медицину и образование, ловите государственные квартиры по очереди или за счёт предприятий, ловите стабильный заработок и работу, бесплатные детские и спортивные организации итд, итп . Зато"жевачки" вдоволь, джинсы турецкие и задницу в Египте погреть можно, читая "Форбс" и мечтая отравить престарелую родную тётю, как единственную возможность поиметь жилую площадь ...

Со
Софья

кто рад? многие и незнали и непонимали что будет дальше, кто то был одурманен американскими ценностями, а кому то вобще паралельно было!

Александр

НИКТО в России не был этому рад.

Екатерина Смирнова

Брехня! Это не так! Ну не совсем так, хотели крушения тоталитарного социалистического государства, но не думали о его полной ликвидации, думали что СНГ это аналог нового СССР.

Настасья Дмитриева

Рад был только Миша Горбачев и его американские друзья с Лондона и с Вашингтона.

На
Настя

Тебе об этом все лично сказали?
Это сказка западных сми, и местных тоже. Никто особо не радовался, т. к. нечему было радоваться!

С. Т.

Многие хотели перемен, но не таких....

Алексей

Забыв проклятье "Чтоб тебе жить в век перемен", думали, что перемены нужны и будет лучше. Дураки!