Кирилл Faust

У «СССР» бал приоритет «Сильная армия» , а у России какой?

Оксана Бочарова

А в России никакого нет. Воруют...

Екатерина Мусатова

Вывоз капитала

Ан
Антон

Богатые генералы!

Владимир Пронин

В СССР лучше что ли жили? Рабство и оболванивание народа, убили всю религию. Всё что народ зарабатывал - было в руках государства, которое ни перед кем не отчитывалось и куда-что девало - по сути пиздило, никто не знает.

Мария Игоревна

Президент - болтун!

Катерина Гузеева

У России сейчас ничего нет. Кругом одни предатели. Партия воров и жуликов только красть и врать умеет.

Дмитрий Ионов

два призидента

Денис Денис

"У РОССИИ НЕТ ДРУЗЕЙ, А ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА ВЕРНЫХ СОЮЗНИКА - ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ" (Александр III)

Артём Передумов

воровство на всех уровнях кумовство семейственность клановость крышевание и менты бандиты.

Александр Фомин

выжимают все соки из оставшегося советского)

Olga Ibragimova

Воруй больше, тащи быстрее, прячь дальше.. . -Пока не свергли...

Виталик Демидов

А что кто-то Россию завоевал..

Baxtiyor Maxmatkulov

Ни какого приоритета, ПРОДАЛИ и ПРОПИЛИ АРМИЮ!! ! Может Шойгу порядок наведёт - вроде бы мужик грамотный!

Stanislav Kim

Только о том что в СССР была сильная армия не надо ляля, так может рассуждать только тот кто там не служил, как был бардак так и остался

Ольга Аксёнова

"Сильный гешефт любым путем"

Григорий Костин

Вороватая власть...

А-
Алексей -4444444

ну и пурга, в ссср помимо армии приоритет был социальные обязательства перед народом, то что было тогда ныне и не снилось..

Наталья Корнеева

Ничего не поменялось.

Рамиль Алиев

К сожалению с подачи Горбачевых и Ельциных мы растеряли все свои приоритеты. Россия со своими богатейшими ресурсами превратилась в лакомый кусок для любого агрессора.

Ох
Охренеть

Нефть газ

По
Полина

Потреблятство! В аду два кипящих котла. А черти с вилами только у одного.
Их спросили: "А от чего только этот охраняете? "
- Да тут - кто вылазит, он тут же веревку кидает остальным, и они все убегают.
- А во втором?
- А за вторым можно не следить, там русские.. .
- ??
- Там как только кто-то выбираться начинает, остальные его сразу назад тянут — чтобы не выделялся, сволочь.. .
Менталитет у нас иной! В век одноразового потреблятства за деньги купишь кровать, но не сон, книгу, но не ум, секс, но не любовь, суд, но не справедливость. Степень доверия вранью, зависит от ума, а не от взглялов. Янки конечно не достаточно либеральны и излишне милитаризованы для того, чтобы быть столь же демократичными как лягушатники, макаронники, или боши, которых история кое-чему научила. А уж до викингов им недосягаемо далеко. Но нам, с нашей показухой, никак не созреть до их загнивания. Путин сравнил ленточки с презервативом - что же, всякий в праве высказать своё мнение, но тогда позвольте и мне: Я, например, не люблю с презервативом, однако вот дюжина причин, почему пу, хуже:
1. Ты всегда можешь сменить и выбросить использованный презерватив
2. Ты можешь сам выбирать какой презерватив тебе использовать
3. Выбор презерватива не фальсифицируют. Если ты сам выбрал презерватив, никто не подсунет тебе другой.
4. Выбирая презерватив, ты платишь только за презерватив. Ты не платишь за
движение молодых презервативов "Наш презерватив" . Ты не оплачиваешь
телеканалы для пропаганды презерватива (в том числе за рубежом) , ты не
оплачиваешь бизнесы друзей презерватива по детской секции дзюдо
5. Если ты поменял презерватив, использованный презерватив не обвиняет тебя в работе на иностранные разведки, не обзывает тебя.
6. Ради презерватива не перекрывают пол-города и не создают многочасовые пробки
7. Презерватив не сажает тебя в тюрьму по 282 статье, если ты назовешь его презервативом
8. Существует большой выбор презервативов на любой вкус, потребности, ситуацию. Презерватив не уничтожает другие презервативы.
9. Для смены использованного презерватива не надо дополнительно ходить на
митинги. Нет, риска сесть в тюрьму, или быть избитым полицией.
10. Презервативы с истекшим сроком годности не используют
11. Презерватив реально полезен
12. С Презервативом ты спокоен за завтрашний день.
И в трезвый час, и с бодуна,
И в ломотухе, и в олрайте –
Не посылайте ближних на…
И дальних на… не посылайте.
Судьба на пакости вольна,
Но, стоя сотый раз в офсайде,
Надежду на удачу на…
Пожалуйста не посылайте.
И пусть обидит вас страна,
Не забывайте о престиже,
Страну не посылайте на…
Не посылайте, будьте выше!
И даже, если вам хана,
Подсолнухом в дерьмо врастайте,
Но будьте мужественны – на…
Действительность не посылайте.
(Д. И. Филимонов)
«Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на каждую кладу!» (Игорь Губерман) . Политики у власти и оппозиции разводят народ как лохов запугивая страшилками. Какая любовь к народу в борьбе за власть? Хотя проплаченный секс вполне вероятен. О любви бла-бла-бла, а живём по алфавиту - АБы ВыГоДа! Знаю! //blogs.mail.ru/mail/variant2011/?s... Повторяю - знаю конкретно, как, и почему так - изменить систему, на выгодную всякому индивиду, и обеспечить честность выборов. Знаю, как получить абсолютную неотвратимость ответственности, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все, указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Знаю - решение, известно всем, кто анализировал предпосылки. Однако метод не требует революций, растрат и репрессий. Потому те, кто знает как - предпочитают вешать "лапшу" на уши и убеждать в неразрешимости проблем. Ведь не потребуются объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не нужны пастырь и пастух, а т. ж. вождь, бугор и учитель. Знаю ответ на вопрос: А что Я мог сделать один? Не дурак, прочтёт блог и поймёт!

Юрий Кокушонков

Коррупция и полный распад на субъекты

Светлана Байкова

воспоминания и надежда о ней

Евгений Миргаязов

Прежде чем принимать любое решение, сначало все взвесить и обдумать, не бросаться в крайности и стараться неменять своих решений, только если об этом непопросит общество, движение вперед, исполнение данных ранее обещаний. ну и конечно борьба с казнокрадством!

Рустам Парпибаев

Ядрёная бомба.

Александра Мансурова

Сильная вертикаль власти

Анжела Сантьяго

Византийское наследие

Виталий Ильчук

Богатое правительство.

Свет Александровна

Толстый кошель.

Егор Филиппов

А в России все разворовали

Саша Петров

У России тоже армия не хилая. В августе 2008 года наши здорово надрали жопу грузинским воякам, а США и НАТО даже побоялись вступиться за своего сателлита

Виктория Щурова

"ВСЕ НА ПРОДАЖУ! "
Кумовство, коррупция и панибратство.. .
Весь мир смеется -2 женщины в ВОЕННОМ ведомстве (!!!)миллиардами (!!!)ворочали.. .
Здорово генералы задницы свои прикрыли!

Сергей Сорокин

Все приоритеты канули в "рейтинги"!

Солнечный Зайчик

Непредсказуемая

Катюска Скапашка

Наш приоритет - стать мировым лидером. И он осуществится.

Александр Файзулин

С чего ты взял, что ссср кто-то боялся, кроме граждан ссср??? Дурачек, что-ли?

Marina Romanuk

только что ресурсы, но и те увы рационально не умеет использовать..

Наталья Абакумова

А у России приоритет "Сильная армия". Как видите, приоритеты не особо-то поменялись.

Александр

А у России приоритет - " сильные спецслужбы " , так как угрозы режиму Путина, не внешние, а внутренние .

Алексей Беляков

Все выкачать из недр

Мария Чиркова

чтоб все у меня было и ничего мне за это не было

Любовь Чапурина

Сильные мужики.

Алексей Макаров

Синильная кислота

Grisha Brinza

CCCР - был он и ему было пох@й, а Россия - она и ей до п@зды

Тима Перелыгин

Не звезди тут.. Не все конечно хорошо в Армии у нас, но есть порох в пороховницах

Альбина Хаирова

Природный, то что бог послал: территория и полезные ископаемые.

Вадим Камилов

Голодным должно быть весело