Аля Ахринительная

зачем сильнейшая армия мира (Украинская) роет блиндажи на границе с Россией?

так они громят колонны с бронетехникой маленькими диверсионными группами, это они сами так говорят

Дмитрий Сиротин

давно так не смеялся) ) ) армия.. . которой нет.. . гыыыыыыыыы))))))))

Баха Нормурадов

Это не блиндажи, а землянки на зиму.)))))

Dg
Dguliss

"сильнейшая" армия мира напилась палёной водки (изиняюсь, горилки)

Юлия Воропаева

сильнейшая армия мира???? ахахахахахаха

Михаил Кузьмин

жить где-то надо, не отпускают олигархи домой солдат

Вера Яковлева

А зачем тогда самая мощная рассейская армия на границе с Украиной окопы порыла и баррикады построила? аха-ха ))) не ну, реально!! ! вчера только там была, сама прикололась!!!

Ольга

Лучевая болезнь-она ваще мало изучена)))

Vesna

А зачем российская их ещё весной вырыла на своей стороне границы?

Надежда Тараненко

Это не блиндажи, - это сральники, как положено по Уставу Внутренней Службы ,- одно очко на 30 человек, но воды -то нет, вот в целях экономии и роют и глубоко и широко

Ал
Алена

Последнее бабло распиливают перед побегом .

Вадим Камилов

Деточка, дядя Володя еще давно сказал что мочить будут даже в сартирах, а роют схроны потому, как : Кто не спрятался я говорит не виноват

Ольга Зайцева

Укрепляются. Порошенко хочет, чтобы они там зимовали.