Нюша

Разгром украинской армии списали на армию Россию, а на что будут списывать крах экономики? +

видео
http://www.youtube.com/watch?v=IJxTM_3sPSM

Юл
Юля

На Россию, конечно. Они это уже давно делают, не одну сотню лет.

Сергей

На то, что Россия не дала бесплатный газ! Про Кучмовский договор о цене на газ в 50$ до 2010 г. уже давно забыли - а то ведь придется перевешать тех, кто этот договор нарушил - Юлю, например.

Александр Медведев

так опять же на россию

Виталий Харламов

Москали не дали бесплатный газ и натравили на залежную разлагающего Киселева

Марина Тулина

а кто по вашему "разгромил" украинскую армию.. . и где ее разгромили???

Валерия Аникеева

С разгромом ВСУ погорячился

Юлия

и чтобы было в рф без газа и нефти, ненешняя украина показалась бы раем цветущим