Anatoliy A.с

Китайская банковская система на грани коллапса. Как ее крах может повлиять на экономику России?

Замира Кушакова

Любая мировая новость ведет к росту цен в России. Можно будет еще поднять цену на электричество, бензин, жильё, жкх...

El
Elcsandr

Часть ЗВР РФ в юанях.

Ольховский

там наблюдаеться некий перегрев экономики
но запас прочности очень высок

Елена Васильева

будут дома обои из юаней

Люба Васильева

Крайне плохо.

Андрей Талин

Крайне плохо это может повлиять на всю мировую экономику...

Александр

Китайские Банки заняли первые места в мировом рейтинге, это коллапс?

Валерия Корзенникова

Видел, что творится в Египте.... тоже будет и в Рассеи

Юля Izuminka

У нас увеличится внутреннее производство и все )), снизятся цены на мясо и другие продукты питания. Думаю что никак.

Ильгар Джабраилов

А когда на Россию не влияли кризисы в мировой экономике

Надежда Ильина

Никак, Китай будет вынужден конвертировать свою валюту.

Ai
Aid

Они перегрели экономику, китайцы еще 20 лет назад были нищими и работали за миску супа, на РФ это мало повлияет, а вот США выиграет.

Дарья Кузьмичёва

Вы путаете с европейской и американской, наверно.