Нурали Садуллаев

После выборов Конгресса США могут довести экономику России до краха и предоставить Украине оружие, - эксперт?

Я вот когда то (очень) вообще верил что амеры - империя зла, долары свои штампуют, порабощают народы третьего мира... и прочий ватный бред. Ничего особо о МакКейне и не знал. А теперь действительно буду болеть за республиканцев. God bless America!

Дмитрий Доркин

Надо укреплять свою страну, а не смотреть на чужую. Мы им на хрен не нужны, им нужны наши недра..

Елена Рахмангулова

Путин непозволит всех порвет за нас.

Ро Ман

тогда ничего не останется, как развязать едренную войну. Неужели не хочется жить? не то, что счастливо, а просто жить?

Dursun Can Selcuk

Да, нужно не на них смотреть, а свои законы менять, чтобы быть от них не зависимыми. Когда угроза развала станет реальной - всё в корне поменяется.

Володя Tigrenok

после выборов сша прекратит идиотические вопли о "российской агрессии" и найдет другую жертву взамен укропии

Rina Pet

после окончания Донецких выборов не сумлевайся Россия поставит туда новейшее вооружение вслед за американским