Лана Сепик

в чем вообще смысл жизни отдельного атеиста.когда рухнул ссср?

так вото, что навязали, то и делаю
и других этому учю?

На
Наталья

думаете, смысл жизни всех атеистов времен СССР был именно в атеизме?

Светлана Быличкина

Отдельный атеист всей душой ненавидит СССР

Анна

какое отношение имеет СССР и атеизм?

атеизм вообще-от старше христианства, а в СССР вместо атеизма Сталин навешал свою религию, где атеизмом и не пахло.

Алла Щелакова

когда хлопнул за собой дверь он и рухнул

Ег
Егор

Да у вас аутизм в голове развился, атеисты.

Се
Сергей

Одел пижаму, идти спать.

Юрий Бабий

Смысл СССР в том, чтобы показать людям, как надо жить в скромности и равенстве, а развалился СССР потому, что не было главного стержня ВЕРЫ в Бога, и империю захватил материализм, что является формой сатанизма.

Альбина

На херу вертеть богов ваших, вмести с вашим смыслом и всем вашим приходом..

Андрей

Детки. Выучить их вне религиозной системы образования и всяких сраных ОПК, да и пусть едут прочь из России. В этой средневековой православной джамахерии действительно нет смысла.