Александр Бочко

Как вы относитесь, Провести в России Культурною Революцию как было в свое время в Китае.

Alex

Её уже успешно провели, засилье алкоголиков, наркоманов, педофилов, секс. меньшинств.. . и прочих вырожденцев....

Ольга Козлова

не прокатит-мы Русские, люди вообще не культурные

Игорь Пашковский

один как комиссар катани против мафии????

Ttytuj

Плохо. Там она была никчёмной и тупой. Здесь ещё хуже будет. Только огромное количество людей погибло от хунвейбинов и голода (Не работали, а только орали! ) и глупых затей :"В каждом доме должны построить доменную печь и выплавлять металл. " И что это был за 2металл",представляете?? ? Помню как мы приезжали в то время и после него в Китай и какая там была нищета. Это было УЖАСНО! Избави Боже от такого!

Марина Бойцова

Это как? Лишить возможности иметь более одного ребёнка, или лишить пенсии тех, кто на селе живёт возложив обязанность детей о родителях заботиться? Не прокатит)