Андрей Савченко

вопрос как долго будет продолжаться, я просыпаюсь и даже не знаю какой день, все на нервах, есть не могу и жить не охота

М-
М - V

Нужно найти занятие, которое Вас успокаивает, и выделять на него хотя бы один час в день. Нельзя нагружать сеюя домашними делами до такой степени, чаще отдыхайте. попросите домашних помочь Вам, если это возможно.

Анна Дитятьева

Это будет продолжаться, пока не закончится жизненная неопределенность, вы устали от неизвестности.