Ольга Шилина

Что делать меня забанили в CS GO VAC Помогите пожалуйста.

Шавкат Шарипов

Ну смотря как. Есть несколько вариантов:
1-ый - Чаще всего банят по СтимАйди, ну что бы сменить его можно поискать программы для изминения СтимАйди (а кстати это для лицензионной версии) а для пиратки достаточно просто перезагрузить интернет (если у тебя в игре не вшивалось эмуляторов) . А если они были то уже сложнее, я сам толком незнаю.
2-ой - Иногда банят по Айпи-адресу, если он у тебя динамический просто перезагрузи интернет и все, а если статический то.. . Там много мороки, придется его менять, это через панель управления, но углублятся в эту тему не буду.
3-ий- Редко, но все же банят по нику, для разбана достаточно просто сменить ник в игре
И 4-ый - попросить у админо разбана.

Алёна Курбатова

меня запание не састо