Александр Крылов

Как избавится от LInkBucks, объясню в пояснениях, помогите!!!

Последнее время когда мне нужно, перейти на какую нибудь ссылку появляется вот такая хрень (LinkBucks) Как это убрать? Это вирус что ли?

из-за нее приходится ждать 10 секунд чтоб перейти по ссылке

Ви
Виталий

Linkbucks.com Removal Tool (Инструмент для удаления)
Linkbucks.com Removal Tool нейтрализует и удаляет все элементы Linkbucks.com на сканируемом компьютере. Он также удостоверится, что вредоносные процессы удалены из списка процессов, и что они не вернутся после перезагрузки компьютера.

Ольга Лифатова

сам хочу избавится от этой дряни.. . дайте знать, если найдёте выход! удачи! (искал ответ в поисковике и наткнулся на вопрос тут)