Светлана Демина

Поломался комп при загрузки виснет на логотипе виндовс что делать помогите кто может

Елена Малышко

Переустанови Винду)

Да
Даша

вирусы типа винлок были?
В полне возможно что умер (удален пермещен ил что-то в етом роде) фаил userinit (или путь реестра) советую загрузитьcz из-под лайв сиди и првоерить путь реестра и фаил.
путь реестра должен быть таков
HKlm\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon Userinit
со значением C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,
сосно и сам фаил юзеринит должен быть по адресу C:\WINDOWS\system32\userinit.exe

если нету важной инфы на машине и лень думать поступите как описано выше. но ето дегенератизм имхо