Алёна Селютина

Загружаю комп (вин7) когда доходит до загрузки виндовса он виснет и ничего не проиисходит что делать?

Дениска Клубнячков

попробовать передёрнуть сата кабель от винта на материнке, также заменить его на новый, воткнуть в другой порт, проверить в БИОСе параметр какой стоит: ACHI или IDE, поменять на другой сохранить настройки и пробовать включить комп