Konstantin Popov

Псевдоним (ник) может содержать только латинские буквы, цифры и символы подчёркивания и начинаться с буквы

Помогите создать такого типа пожалуйста

Дима Дерябин

Например:
masha_zaychikhа
ma_123_zayka
и т. д. и т. п.

Ирина

cgGJk_y5Fv%DljG

Соня Кошка

ребят помогите мне я не знаю как здесь делать такие беседы вот Выберите имя пользователя! Оно должно содержать от 4 до 20 символов и включать латинские буквы и цифры. Использование повторяющихся символов (+ - _) не допускается. помогите

Татьяна Небера

Да да вот у меня тоже самое

Лена Олейник

.Повторите E-mailРазрешены только русские и латинские буквы, пробел и знаки дефиса (-)

Денис Нестеров

Минимальная длина поля Фамилия - 2 символа

Св
Светлана

здраствуйте поможіть пожалуста скласти емаїл з латинської мови

Ксюнька

Ḗлͷᶚαɮęϯα Ƙαחͷϯԟͷϰα

Вера Горкина

Огромное Спасибо тебе Юлия Корочанская! Только вот правильно будет - koro4anskijvaler,а не koro4anskijvalera,буква (а) - лишняя.

Luna

ПYЗЫR