Рома Султанбеков

Не знаю какую выбрать тему по написанию диплома по защите информации в сети, какие вообще темы могут быть???

Мария Корнюхина

И я заказывала такой диплом, на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - все понравилось, и сама работа, и отношение к заказчику, так что смело рекомендую, а вам удачи!

Игорь Крысин

Темы найдутся, главное, определиться кто будет писать. Если сложно выбрать тематику, то проще и сам диплом заказать, можно здесь, например, знакомая заказывала - вроде бы все прошло гладко, точно помню, что цена приемлемая и не приходилось бегать по библиотекам и сидеть ночами.