Вера Панакшина

Разработка бизнес-плана по созданию предприятия быстрого питания. Кто чем поможет?

Ан
Анна

Главное - быть вооруженным до зубов: вот например, как я - и запугать местных мужиков .

Вадим Евсеев

Если нужна помощь в разработке бизнес-плана то рекомендую обратится в эту компанию, они избавят вас от кучи головной боли и сэкономят кучу времени