Дмитрий Чубов

Чтобы человек позвонил?

Подскажите техники (рунический вызов, заговор... ) чтобы человек позвонил!

Алексей Михайлычев

хехе рутнический вызов. . типо древние мобилками пользовались))) ) и заговоры придумывали)) )

если у вас оператор мтс то
Воспользуйтесь услугой «Перезвони мне» и отправляйте абонентам всех сетей мобильной связи России SMS с просьбой перезвонить.

Для отправки сообщения с просьбой перезвонить наберите на своем мобильном телефоне:
*110*номер абонента, которого вы просите перезвонить# (например, *110*89161234567#).
другие операторыздесь