На
Надежда

Стараться быть в интернете кем-то, которого знает ВЕСЬ МИР, это фейк - ящики, фейк- аккаунты, зачем вы на них ведётесь?

Милен Фармер живёт в Париже. Неужели вы думаете - ЭТО ОНА задаёт здесь вопросы ?

это типичный ФЕЙК. ПОДМЕНА себя (своего Я) ,на известную личность. А там может скрывать КТО УГОДНО.

Люди вы СУМА СОШЛИ ???Звезда Мировой сцены не может здесь сидеть!

Наталья Виноградова

а почему Вы так волнуетесь? ведь все всё понимают - это просто игра))

Татьяна Стукан

это маска (роль) , все ж мы актеры

Ангелика Дашкина

красивый цвет волос. А это, это тотальное порабощение людёв Интернетом. Даже меня