Татьяна Русанова

По ощущениям ...вы остров или часть материка?)))

Светлана Тюкаева

я затопленный корабль

Constantine Kudryavtsev

нет, я остров, одинокий, необитаемый, богом забытый, но такой прекрасный!

А=
Альберт =)

Такие интересные вопросы задаете а на аве какая то дама себя проезжим предлагает.) Полуостров конечно! Островом быть очень не просто. Наедине с собой все свое на лицо! Материком могут быть очень не многие супер коммуникабельные люди. Да и то устают!)

Ангелина Федоровых

В своей семье - я часть материка, а для других - песчинка во вселенной...

Владимир

Классно быть островом, ну а я похоже, гавань)

Сергей Сафонов

скорее объёмная масса - интересы всеравно себя выдают.

Света Молчанова

скорее, продолжение женских ляжек...

Александр

смотря в каком кругу, и так бывает и так

Кирилл

Я вообще риф)

Ксения Зурина

Я залежи нефти в материковом шельфе.