Katerina V. Kulikova

ассаляму алейкум девушки мусульманки. хочу начать читать намаз и носить хиджаб как того требует наша религия. помогите м

Дмитрий

Чем помочь-то...? под смуглы рученьки и в стойло?)) ) Нет уж дорогая... сама, сама, а то вдруг тебе там не понравится... хто тоды виноват будет.???

Светлана

Забавно, если русское написание слова"намаз"прочитать по арабскому способу, то есть, справа налево, или арабское написание - по-русски, то есть, слева направо, то прозвучит - "заман".Интересно, куда заманывают?

Ма
Марина

Учила-учила вас Советская власть, что Бога нет, а вы опять в средневековье откатились в своем развитии

Ел
Елена

Дорогая мусульманка которая влюблена в осень как и я) Я сам мусульманин. Обрати внимание на последние слова книги Инджиль. Эти слова имама Йахия (Иоанна)
Откровение 22:18—20: «Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв, о которых написано в этом свитке, 19 и кто отнимет что-нибудь от слов свитка этого пророчества, у того Бог отнимет его долю в том, о чём написано в этом свитке: он не позволит ему есть плоды с деревьев жизни и войти в святой город. 20 Свидетельствующий об этом говорит: „Да, я приду скоро“». «Аминь! Приди, Господь Иисус» .
Учитывая этот факт, то, ни одну книгу нельзя считать Священным. Только Тору, Инджиль и Забур.

Александр

Начни с моих вопросов трехмесячной давности и дальше.

По
Полина

..молекул а салям А А том АТОМА ТОМОВ МОЛЧКОМ ЗНАЮТ и С утра УРА УАаа не орут никому = некому просто и никому с утра криков не нужно..,

Александртатьян

Если вы настоящая мусульманка, то перед тем надеть хиджаб прошу ответить на эти вопросы: Как звучат первые строки Корана? сура 1:1—7, Крч) .
б) Почему эти слова столь значимы для мусульман ____первые пять стихов 96-й суры «ал Аляк» , или «Сгусток [крови]» , которая начинается словами (Прх) :
Читай и возгласи!
Во имя Бога твоего, Кто сотворил —
Кто создал человека из сгустка.
Читай! Господь твой — самый щедрый!
Он — Тот, Кто человеку дал перо и научил письму,
А также обучил тому, что он не знал. ----Как связаны между собой Библия и Коран? Обитатели раясура 21:105, Сбл
место или состояние, в котором находятся люди после смерти до Судного дня» (сура 23:101, 102, Крч
Когда ж День Воскресения наступит? “ [...] Ужель умерших Он не может воскресить? » (сура 75:1, 3, 6, 40, Прх) .
Коране говорится: «Веруйте же в Аллаха и Его посланников и не говорите — три! Удержитесь, это — лучшее для вас, поистине, Аллах — только единый Бог» (сура 4:171, Крч) .