Алексей Силаев

Штатное расписание и изменения к нему- в каком журнале регистрируются? У кадровика или секретаря?

Сергей Казарин

Штатное расписание и изменения к нему нигде не регистрируются.
Введение штатного в действие и изменения к нему оформляются приказами по предприятию.

Виталий Иванушкин

Вообще то штатным расписанием занимается отдел труда и зарплаты, но если у вас такой службы нет, то эти вопросы решает отдел кадров, следовательно регистрация тоже в отделе кадров.

Александра Россовская

Регистрируется у того, кто занимается ведением учёта всех приказов по предприятию. Я думаю это делает секретарь. А уже само штатное и изменения к нему, потом, уже подписанные директором, попадают в кадры и бухгалтерию для внесения всех изменений.