Екатерина

Сушка. Завтра соревнование. ! Надо до завтра сбросить 3 кг. Что посоветуете очень срочно!!!

Понятно, значит только максимум 1 сгоню и толку. Надо было рвньше об этом думать, п не в последний момент. Всем спасибо)

Алексей Шанов

Только липосакция..

Анастасия Титовец

не знаю возможно ли, но можно попробовать только кефир и 10 км пробежать

Марина Шуршалина

Ты гонишь 3 кг максимум 300 грамм можно а 3 кг если только голову отрезать !!!

Лёха Козлов

мочегонное, фурасемид возьми

Шеличь Виталий

Небольшие перекусы, бутерброды например, и воды пить много, целый день так терпеть голод придется тебе) Сходить вечером по большому, с утра ничего не есть и не пить (пить можно но немножко, вода ведь прибавляет вес). . таким образом сможешь от 1.5-2кг избавиться точно. Ну и небольшой совет - а оно тебе надо? Ты в более малой категории будешь выступать ослабшим, лучше наверно в своей в которой сейчас находишься, здоровье портить не будешь и страдать тоже не надо и больше шансов победить когда полон сил, так что думай)

Анна Авдеева

Легко! Пробеги километров 5-7 и ВОБЩЕ НЕЧЕГО НЕ ЕШЬ! Пей только воды много, что бы желудок заполнить и есть не хотелось!

Алексей Марин

какая это сушка? сушка это минимум 10 дней, это обезвоживание
а тебе надо было жир сжигать и раньше об этом думать