Рашид Алиев

Ребят, завтра соревнования, нужно сбросить 2.5 кг. Кто поможет, даст совет? ) )

Алексей Зайцев

Какие тебе соревнования? по сбросу веса? При такой нагрузке (если сбросишь) у тебя на завтра ни мышцы, ни мозг не будут нормально работать, не то что соревноваться.
А так можно попотеть, сбросить воду.
Можно попить мочегонные, можно попить что-то типа для чистки кишечника. Но такие способы не советую и ответственность за них не несу. Передоз ОПАСЕН.

Надо было думать раньше.
Ты бы хоть указал что за соревнования. Бокс что-ли?
Может шахматы, а мы тут расписываем, мозг напрягаем. Я пока писал ответ грамм 10 сбросил из-за тебя. 🙂

Наталья Устинова

Не ешь вообще и пей как можно меньше, хотя можешь купить один сжиросжигающий препарат в магазине спортивного питания (непомню как называется, но можешь попросить самый жесткий) , тебя от него так вставит, что сбросишь даже если тупо на диване будешь валяться. Или вот еще сходи в баню или на пробежку, вроде все больше ты точно не успеешь сделать

Ан
Андрей

Молоко + Селёдка + Огурцы 🙂

Андрей Коротаев

отрежь кусок жира с бока

Светлана Толкунова

теоретически можно слить только воду.. фуросемид например, но слабее будешь..

Иван

В туалет сходи

Зухра Кришталь

диуретик+слабительное. больше никак