Сергей Ващилин

какое телосложение должно быть в 15 лет

мне 15 лет занимаюсь спортом подтягиваюсь на перекладине от 16 до 20 раз, делаю различные упражнения на перекладине но что то сомневаюсь подскажите это нормально????

Ро
Роза

спроси своих родителей

Fadeeva Natalia

в этом возрасте должно быть ещё теловычитание

Pavel Yurevich

делай с отягощением, тогда мышцы начнут рости

Михаил Кузнецов

не жирное и не худощавое

Ирина С

худощавое

Дмитрий

Вот ИМХО нормальный норматив для парня, к нему и нужно стремиться.

Константин Бурлаков

чаще всего тощее.... из-за быстрого роста в это время

Александр Бисяев

на перекладине это не спорт-так физкультура иди в зал! сложение у всех разное!