Новикова Ирина

Проблема обогрева заднего стекла! ВАЗ 2112!!

Реле рабочее, нити вроде целые, я просто не знаю как они должны на самом деле выглядить, целостность в центре есть (т. е. нет обрывов (нити оранжевые)), а вот на самом боку длинная широкая она темная-она так и должна быть или как? Подскажите с чего необходимо провести диагностику обогрева заднего стекла????

Николай Фомин

Как минимум нужно прозвонить нить обогрева... А потом идти дальше....

Алексей Фоменко

да какая в задницу диагностика?... разъём отошел в багажнике