Анастасия Долгова

Ваз 2114 проблема с обогревом салона.

Из бокового дефлектора панели приборов идет холдный воздух помоги разобраться в чем проблема.

ну не настолько же она дальняя! ? что там не реальный холодный воздух идет

Anton V. Merkulov

это нормальное явление для самар.

Ра
Рамиль

Машину поменяй!

Светлана Бай

Посмотри в ГУГЛЕ модификацию высокой панели с семейства ВАЗ там есть описание твоей проблемы .

Дима Пилипчук

Разбери все соединения посади на герметик должно помочь когда будешь разбирать может еще что нибудь наковыряеш.

Димка

Врпервых - это самая дальняя точка, поэтому воздух холодней!
Вовторых - открой багажник и открути панель!
Там листвы и мусора набилось!

Наталья Лагутина

Заслонки!! ! Постоянно гемор с ними.