Алишер Хабибуллаев

Девочка... ты ведь хорошая девочка? Ты ведь не куришь?

Рамиль

курящие бабенки это ацтой

Оля Смольянинова

Я хорошая, но курю.

Елена Голикова

я Хорошая девочка))

Екатерина

....и не пью тоже )))))

Артур Теблойты

ОЧЕНЬ! ) Не курю и не пью....)

Павел Троицкий

Я отинь отинь холошая девоська и я не кулю))

Евгения Романова

мы не курим и не пьем, сопротивление - за здоровый образ жизни!

Ню
Нютка

я плохая девочка по убеждениям, а не потому что курю (кстати, я не только курю, но и могу выпить чегой-то крепкого)....

Андрей Гусев

Не курю, хотя очень хотелось начать. Решила, что это не есть хорошо.

Екатерина Виряскина

скажу больше, я сигарету в зубах не держала даже!

Ли
Лилия

а она и отвечает. у нас на работе вывеска курить строго воспрещается. он- а ты где работаешь? она -да в публичном доме!!!

Neo Джаборов

Я не курю и не меряю людей по их привычкам) У меня много знакомых курящих, но плохими людьми я их назвать не могу)))