Михаил Приображенский

Что будет если курить в 14 девочки

Я не курю, курит моя подруга а подсадила на это ее подруга моей подруги ну эта подруга сестра моей подруги XD короче не хочу называть имена но прийется Н и С мои подруги Н дружит с Ю, Ю сестра С вот, Ю старше Н, Ю в 9 короче Н курит с 13 началось это с января, этого года, уже видны некие изменения например волосы стали как у старушки не седые а такие ну даже не знаю как объяснить стала похуже учиться, а вот мне интересно что с ней произойдет в 9, 10 классе ???просто моя подруга с тоже стала курить, мне их жаль читаю им нотации. как нет КАК отговорит этих бестолочий курить ???и скоро ли появится изменения кожи и т, п

Ан
Анюта

моя подпруга (когда то хорошая) тоже курит, с тех же лет. Так вот, ни чего в принципе хорошего. 1) изменился цвет лица. 2) так же зубы. 3) у нее даже выпадают волосы. 4) из-за этого она потеряла многих хороших друзей, ну и наверное самое такое печальное, это то, что ее плохо воспринимают, и скатилась она до того, что сейчас гуляет в плохой компании и за хорошую девочку ее не считают. так-то вот (

Ди
Диана

Мария! Вы совершенно правы. Ваши подруги - не правы. Но весь фокус в том, что свои убеждения и свою правоту в чужую голову не вложишь. Это их выбор и все Ваши убеждения результата не дадут. Просто выскажите свое мнение и даже дайте совет, но оставьте подруге самой решать, как ей жить. Тем более, что она все равно по своему сделает.
Вы очень хорошая подруга! Вам респект!

Алёна

да бред это все, если что-то и будет то лет через 30

Le
Lena

Что будет? А ничего. Даже девочек.

Марина

Стерильность (бесплодие) или дети будут "зеленые"...

Ел
Елена

Лучше бросай таких подруг. Ни к чему хорошему они в жизни не придут. Дальше будет алкоголь, наркотики, ранняя беременность и к 20 годам она будет выглядеть на все 40... Так что найди себе адекватных подруг, хоть свою жизнь спасешь пока не засосало

Ju
Julia

Прям мексиканский сериал "Н и С мои подруги Н дружит с Ю, Ю сестра С вот, Ю старше Н, Ю в 9"
Ниче хорошего не будет

Алена

В 41 сдохнут все от рака гортани и лёгких! Дети могут рождаться с "внутричерепным давлением" и неполноценными.. . Курите на здоровье, Тундры Тундровны!

Юлия

Дети - уроды родятся. Или не родятся вовсе.