Эльвира

Как ликвидировать Почту EMS России?

На сегодняшний день на них скопилось уже не тысячи - миллион жалоб, так же как Великая отечественная война затронула каждую семью СССР - так же Почта EMS России затронула своим беспределам любого, кто был вынужден с ней связаться, где найти управу на этот содом и гаморра?

Алексей Казанцев

Все очень просто ...не пользоваться их услугами, благо есть альтернатива .