Яков Цыганков

Для кого показывают сериал "Секс в большом городе"? 4 дамочки болтают не понятно о чём.

Стас Басик

для дебилов

Максим Брюлов

Для тех кто смотрит, нормальные это смотреть не могут, по крайней мере долго

Оксана Абдулханова

для меня одной.

Inna Silantyeva

четыре прошмы....

Ольга Больбот

ТиПичный сериал....

Юлия Магутнова

Для женщин.))))))))))))

Твоя

для тупых блондинок наверное каких в фильме показывают

На
Надежда

Для старушек.

Твой Друг

не понятно для кого, ибо должно бывть меньше болтовни и больше дела!

Елена Дорогань

для тех, кто не далеко ушел от "Дом-2"

Ан
Анюта

Для таких же дамочек, как и героини сериала. Которые любят поболтать не о чём.

@L
@ Lusi @

Для зрителей. Аудитория 18+, не забывайте!