Ек
Екатерина

Вы согласны с тем, что Бараку Обаме до выборов осталось 4 года, а Митту Ромни 3 дня? Ваш выбор?

Aнна Дьякова

Мне всё-равно ...Что Обама, что Ромни.. . Пусть американцы выбирают кто им больше нравится. Мы тут каким краем???

Новиков Роман

А я за Лукашенко...

Слава

Обама и только он.

Екатерина Васина

Да, через три дня про Ромни все забудут

Евгения Горлова

У Обамы минимальное преимущество в рейтинге, но за ним адм. ресурс. Не в этот раз, такв другой точно придут респы.

Анна Исаева

Нет, после 3-ей мировой с Ромни Обаме прийдётся ждать слишком долго, столько не живут. Но второй срок Обаме тоже не пережить, и 44-й президент действительно станет последним. Слить доллар и госдолг не так просто без войны. А в случае хаоса и распада на отдельные штаты никто не возмёт на себя обязательства по долгам. Боюсь, ниггера пристрелят в заварушке.

Ирина Злобина

А с чего бы Это Россияне Интересуются Президентскими Разборками у Пиндосов больше чем Здоровьем своего Собственного Президента. К Сожалению у АфроПрезидента шансов Больше, но заранее трудно что-то сказать....

Виталий Петренко

Я не гражданин США, так что от моего выбора ни холодно ни жарко ни Бараку, никому вообще))))

Семён

Хотелось бы надеяться. Он единственный президент США, за последнии сто лет, кто не начал новой войны. Хотелось бы надеяться, что если изберут то не начнёт.

Сергей Козак

21 - декабря после выборов в США!

Ирина Олимская

Для нас и тот и тот кердык.

23 12 2012г заканчивается срок договора на печатание денег между государством США и ФРС. Продлять договор или нет будет решать президент. ФРС - принадлежит Рокфеллеру. Обама представляет Родшильдов которые не хотят продлевать договор. И ввезли в Китай уже 50 000 тонн золота для изготовления золотого юаня.