Влад Степанов

Роскомнадзор «забанит» сайты с наркотиками и порнографией. Это какие извращенцы должны быть экспертами?

Принимать решения о судьбе сайта. В день по сотни тысяч ссылок может приходить на рассмотрение, нормальный человек такого моря .овна не может выдержать, а тут еще и решать, что можно оставить, что нельзя.. .
Покажите мне фото руководителя этой группы экспертов )))

Станислав Савцов

не будет там ссылок ты форму видел? только мазахист станет ее полностью сидеть заполнять

Геннадий Терёшин

Уже показывали, правда не фото, а передачу с этими "извращенцами": тупо сидят взрослые мужики со скучающими рожами и рассуждают может ли быть такая грудь у малолетки или нет (я это серьёзно говорю) . И в день по сотне тысяч они не рассматривают - столько в день просто не создаётся.. . Как правило создаётся сайт-сервер и уже с него множество страничек раскидывается по сети, вот и кажется что порносайтов много. Аппаратура и программы слежения вычисляют такие сайт-серверы и уже по ним смотрят ставить в блоклист этот сервер (и все странички идущие от него) или нет. Самое прикольное, когда сам адрес сайт-сервера оказывается где-нибудь посреди атлантического или тихого океана, где даже островов нет - но таких хакеров очень-очень мало и обычно владельцы не тратятся на услуги таких хакеров ибо они достаточно дорогие. И как там сказали смена деятельности им нужна, например с порно на ещё что-нибудь, а потом обратно, потому что "взгляд замыливается" и они перестают адекватно реагировать и пропускают то что ни в коем случае не должно пройти.

Ёжик Колючий

ну уж не море так то, но лужа с водоемом имеется! )))))))) дык и они не разглядывают ведь ))))))))) как "Ёксперты" знатоки типа школоты или озабоченных дегенератов )))) не их глазами смотрят - а смотрят сам факт - есть порно или наркота - килл этот сайт! ..из всех тысяч что присылали им ссылки, всего забанили 6 штук сайтов - во как!! ! а то что вверху школьник написал )))))))))) мол что они решают - может или не может быть такого размера грудь у малолетки, так это его выдумки )))))))) выдумки отвечающего ))))))) всё проще и в тот же момент сложнее )))